ICO обзор - #Adab solutions🚀

💥Дорогие друзья, приветствую всех в своем блоге! Сегодня я расскажу об очень интересном ICO проекте. Мы обсудим, как Adab solutions внедряет технологии blockchain в децентрализованную индустрию, а также подробно поговорим о деталях ICO.
  • Кто сейчас не знает или не слышал о криптовалюте? Естественно большая чать населения нашей планеты хотя бы раз слышали о крипте и многие инвестируют в криптоиндустрию. Наша планета многолика и разнообразна. Люди очень давно исповедуют различные религии и духовенства. Что если я вам скажу, что 25% населения нашей планеты по регилиозным правилам и традициям не имеют права инветсировать в крипту? На текущий момент это дейтсвительно так, люди, которые исповедуют Ислам не могут инвестировать в большую часть криптоактивов, Шариат не позволяет им этого сделать. Есть еще моральный аспект, который не позволяет желающим использовать криптовалюту. Но дело в том, что можно сделать так, чтобы работа с криптовалютой не противоречила этим правилам и нормам. И такая задумка уже реализуется.
  • Ислам - это уникальная религия, особенно потому, что финансовые отношения в Шариате четко регулируются и имеют ряд серьезных требований и ограничений. Финансовую деятельность в исламе альтернативно называются этическими финансами, и это абсолютно справедливое название. Согласно закону Шариата мусульманин не должен давать деньги для инвестирования (зарабатывать проценты), инвестировать в запрещенные виды деятельности (азартные игры, производство запрещенных продуктов), участвовать в сделках с чрезмерной неопределенностью. В мире насчитывается не менее 50 миллионов пользователей криптовалюты, и среди них лишь небольшая часть представлена

    из 1,8 миллиарда мусульман, живущих на планете.
  • 🚀Adab solutions  – это новый криптовалютный проект, ориентированный на страны и людей, исповедующих Ислам. На текущий момент это первая криптовалютная площадка, действия которой не противоречат законам шариата. Главной целью проекта является то, чтобы согласовать криптовалютные активы и высокие моральные и культурные ценности исламских государств. Все это должно привести к созданию глобальной криптовалютной платформы как для мусульманского народа, так и для всего мира. Главная черта такого проекта – это шариатский консультационный совет во главе структуры. ADAB solutions станет первой платформой для запуска халяльных проектов.
    Ознакомьтесь с данным проектом более подробно посетив официальный сайт https://adabsolutions.com/
🚀Детали ICO
  • Название токена - ADAB
  • Тип токена - ERC-20
  • Цена токена - 1 ADAB = $0,1
  • Soft Cap - $ 2 500 000
  • Hard Cap - $ 18 700 000
🚀Почему стоит поддержать данный проект:
  • Команда ADAB solutions, абсолютно все ее работники трудятся на благо компании и всегда готовы помочь в любом вопросе. Они всегда на связи и не пропадают из виду. Ведь на текущий момент, когда мы говорим про ICO проекты, данный факт весьма важен.
  • Все прототипы сделанные командой разработчиков ADAB solutions есть в открытом доступе, уже сейчас вы можете ознакомится и опробовать данную систему.
  • У лидеров данного проекта огромнейший опыт в ведении бизнеса такого рода и ADAB solutions, непременно ждет успех.
  • ADAB solutions участвует во всевозможных крипто, блокчейн форумах, заключают серьезные контракты.
  • Прочитав данный блог, у вас наверняка останутся вопросы. Обязательно задавайте их в официальных источниках ADAB solutions:
My username bitcointalk: DemonBit
My profile bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1294359 

Комментарии